III Внутришкольный конкурс по музыкальной литературе, посвященный М. П. Мусоргскому, 24.01.2019

24 января 2019 года в Детской школе искусств пгт. Надвоицы состоялся III Внутришкольный конкурс по музыкальной литературе, посвященный жизни и творчеству великого русского композитора М. П. Мусоргского. Конкурс состоял из 3-х заданий – письменная работа или презентация, тест и музыкальная викторина.
Итоги конкурса:
I место – Гурцевич Ольга 7 кл. ф-но
II место – Гужиева Вероника 5 кл. ф-но
III место – Герасимова Василина 6 кл. хореографии и Балашова Дарья 4 кл. ф-но
Грамоты получили:
Шведова С. 4 кл. ф-но – за лучшие ответы в музыкальной викторине и хорошие ответы в тесте
Пашкова Д. 4 кл. ОНИ, Веденеева В. 4 кл. ф-но, Агапова С. 5 кл. ОНИ, Щука М. 5 кл. хореографии, Сидорчук А. 5 кл. ф-но – за лучшие ответы в музыкальной викторине
Лямина К., 5 кл. хореографии – за отличную письменную работу и хорошие ответы в музыкальной викторине
Воробьева А., 5 кл. хореографии – за отличную письменную работу
Павлов С. 3 кл. ОНИ – за хорошие ответы в тесте
Григорьева Т., Фомина У. 5 кл. хореографии, Чекулаева А. 4 кл. хореографии – за хорошие ответы в музыкальной викторине
Дячук Е. 6 кл. ф-но – за хорошую презентацию и хорошие ответы в музыкальной викторине
Бердинских В. 5 кл. ОНИ – за хорошую презентацию
Грамоты за участие:
Пулькина Д., Оскерко А., Кузовенков Л., Платонов А. – 5 кл. ф-но; Павлов А., Леонов Д., Игнатенко А., Игнатенко С. – 3 кл. ОНИ; Попова Т., Ехичев В. – 4 кл. ОНИ; Чапурин Б., Корякина А., Семичева А., Кузнецова В. – 4 кл. хореографии; Климов Е. – 5 кл. ОНИ; Смирнова К., Баженова В., Галушкова М. – 5 кл. хореографии; Пишта А. – 7 кл. ф-но.
Благодарим всех за подготовку и участие, и желаем дальнейших успехов в учебе!
Котляр Т. В.