II Внутришкольный конкурс "Мир талантов" на лучшее исполнение этюда, 27.12.2018

26-27 декабря 2018 года в Надвоицкой школе искусств проходил II Внутришкольный конкурс «Мир талантов» на лучшее исполнение этюда. В конкурсе принимали участие обучающиеся музыкального и хореографического отделений и отделения изобразительного искусства. Учащиеся музыкального отделения исполнили этюды Гедике, Николаева, Шитте, Гнесиной, Лешгорна, Черни, Майкапара и других композиторов. Отделение изобразительного искусства представило этюды-рисунки, а отделение хореографии – свои танцевальные постановки.
Итоги конкурса.
Отделение изобразительного искусства.
Младшая группа:
Диплом I степени – Крашенинникова В, Лещева К.
Средняя группа:
Диплом I степени – Семичев М.
Диплом II степени – Науменко И.
Старшая группа:
Диплом I степени – Якимова А.
Диплом II степени – Ткаченко К.
Музыкальное отделение.
Младшая группа:
Диплом I степени – Ехичев П., Забецкий А., Иванова В., Козорез И., Коробов А., Милеева М., Подобина П., Полуяктова Е., Филиппов М., Хорошова А., Шершнева Е., Латышкевич А.
Диплом II степени – Милеева У., Филиппова С., Старкова Н., Трушин К., Фефелова Е.
Диплом III степени – Логинова А., Нилова Е., Новиков Р., Силкина Ю., Сухарева А.
Гран-при – Балашова Д.
Диплом I степени – Пулькина Д., Оскерко А. Павлов С., Сидорчук А.
Диплом II степени – Кузовенков Л., Платонов А.
Диплом III степени – Викулина Д., Ехичев В. (ОКФ), Игнатенко А., Игнатенко С., Леонов Д., Павлов А., Дячук Е.
Старшая группа:
Диплом II степени – Ехичев В. (гитара), Пашкова Д., Герасименко П., Гурцевич О, Пишта А.
Диплом III степени - Попова Т., Горобцова А.
Отделение хореографии.
Младшая группа:
Диплом II степени – 1 кл. (Гавриленко Д., Крашенинникова М., Моисеева Ю., Пеуша Д.), 2 кл. (Приемышева Д., Старкова Н.), преп. Рюганова Л. Ю.
Средняя группа:
Диплом I степени – 3 кл. (Бусарова Д, Паустьян Е., Спирина Е., Сучкова К.), преп. Замяткина Е. А.; 4 кл. (Дежнева А., Семичева А., Кузнецова В., Чапурин Б., Чекулаева А.), преп. Рюганова Л. Ю.
Старшая группа:
Диплом I степени - 5 кл. (Баженова В., Галушкова М., Григорьева Т., Фомина У.), 6 кл. (Герасимова В., Морозова Ю.), преп. Замяткина Е. А.
Благодарим всех участников конкурса и их преподавателей и поздравляем с заслуженными наградами! Желаем дальнейших творческих успехов!
Котляр Т. В.