Объявление о наборе обучающихся на 2018-2019 учебный год

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детская школа искусств пгт. Надвоицы»

Объявляет набор детей

на 2018-2019 учебный год

по дополнительным общеразвивающим и предпрофессиональным программам в области искусств

Общеразвивающие программы:

Музыкальное искусство: программа 7-летнего обучения

возраст 6,5-8 лет

Музыкальные инструменты: Фортепиано, скрипка, аккордеон, домра, гитара

Музыкальное искусство: программа 5-летнего обучения

возраст 9-11 лет

Музыкальные инструменты: Фортепиано, скрипка, аккордеон, домра, гитара

Хореографическое искусство: программа 6-летнего обучения

возраст 6,5-8 лет

Раннее развитие детей: программа 2-летнего обучения

возраст 5- 6 лет

Дополнительная предпрофессиональная программа в области изобразительного искусства «Живопись»: программа 8-летнего обучения

возраст 6,6 – 9 лет

Вступительные экзамены проводятся:

28 мая – музыкальное отделение и отделение хореографии с 17.00 до 19.00

29 мая – отделение изобразительного искусства с 17.00 до 19.00

Заявления принимаются с 13 апреля по 25 мая 2018 г. по адресу: пгт. Надвоицы, ул. Ленина, д. 9а

При подаче заявления представляются следующие документы:

1. Копия свидетельства о рождении, копия страхового свидетельства ребенка

2. Копия документа, удостоверяющего личность, копия страхового свидетельства подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка

Справки по телефону: 58-7-52; 58-1-75

Ознакомиться с документами учреждения и формой заявления можно на официальном сайте ДШИ: www.nadarts@nubex.ru