История создания и развития Надвоицкой школы искусств (к 50-летию)

Концерт "Спасибо, мамы", 27.11.2018

Балашова Д., Прайер "Трещетка"

Концерт "Спасибо, мамы", 27.11.2018

Ансамбль Пашкова Д. и Пашков П.
Мотов "Веселый танец"

Концерт "Спасибо, мамы", 27.11.2018

Ансамбль гитаристов - Павлов С., Ехичев В., Павлов А. (рук. Антонова А. А.), Козлов "Румба"

Концерт "Спасибо, мамы", 27.11.2018

2 кл. хореографии, постановка "Во дворе" (рук. Рюганова Л. Ю.)

Концерт "Спасибо, мамы", 27.11.2018

Хор старших классов (рук. Леонова Н. Д.), "Вальс"

Концерт "Спасибо, мамы", 27.11.2018

ОРРД и вокальная группа "Экспромп" (рук. Евсеева Л. А.)
"Спасибо, мамы"

III Районный фестиваль хореографического искусства "Танцующий мир 2017", 04.03.2017, 1 часть

III Районный фестиваль хореографического искусства "Танцующий мир 2017", 04.03.2017, 2 часть

III Районный фестиваль хореографического искусства "Танцующий мир 2017", 04.03.2017, 3 часть

Выпуск 2016 г. (презентация)

50 лет Школе искусств. Оркестр народных инструментов преподавателей.

Степанович Арина, дипломант 2 степени международного фестиваля-конкурса юных пианистов "Мир и музыка. Россия и Польша", май 2016 года

И. Глазунов "Мазурка"

Ф. Шопен "Полонез"

Степанович Арина, лауреат 2 степени XXVI Международного Конкурса-фестиваля "Волшебная феерия", г. Санкт-Петербург, январь 2016 года

К. Нильсен "Миньона"

И. Глазунов "Мазурка"

Степанович Арина, дипломант 1 степени Международного Конкурса искусств "Петербургская весна", г. Санкт-Петербург, март 2015 года

А. Даргомыжский "Меланхолический вальс"

Г. Свиридов "Грустная песня"

Степанович Арина, дипломант VII Открытого Республиканского конкурса юных пианистов, г. Петрозаводск, март 2015 года

Ф. Шопен "Полонез"

А. Хачатурян "Музыкальная картина"

Горобцова Анна, участница VI Музыкального фестиваль им. Г. В. Свиридова, г. Петрозаводск, январь 2015 года

Ф. Лекуппе "Этюд"

Г. Свиридов "Ласковая просьба"

П. Чайковский "Полька"

Калинина Александра, дипломант 1 степени VIII Международного Конкурса-фестиваля "Под небом Парижа", июнь 2014 года

Э. Григ "Элегия"

Г. Вавилов "Воспоминание"

Фестиваль народной музыки, 2014 г. Выступление оркестра народных инструментов преподавателей.

Выступление ансамбля преподавателей Надвоицкой школы искусств на Фестивале-конкурсе исполнителей на народных иструментах, п. Надвоицы, март 2014 года

Обработка ураинской народной песни "Запрягайте, хлопцы, коней"

Выступление выпускника Надвоицкой школы искусств Семенова Константина на концерте в Музыкальном колледже, г. Петрозаводск, март 2013 года

А. Калинина и А. Степанович, лауреаты V Фестиваля исполнительского искусства учащихся ДМШ и школ искусств, г. Петрозаводск, январь 2013 год