Итоги Первого Внутришкольного конкурса по музыкальной литературе, посвященного памяти Д. Д. Шостаковича

11 октября 2016 г.
Поздравляем победителей и всех участников Первого Внутришкольного конкурса по музыкальной литературе, посвященной памяти Д. Д. Шостаковича! Желаем всем дальнейших успехов в учебе! Итоги конкурса. Младшая группа: Диплом I степени - Васильев Влад, 3 кл. ОНИ Диплом II степени - Герасимова Василина, 4 кл. отд. хореографии Диплом III степени - Горобцова Анна, 4 кл. отд. фортепиано Грамота за отличную письменную работу и успехи в музыкальной викторине - Морозова Юлия и Корзунова Александра, 4 кл. отд. хореографии Грамота за отличную письменную работу и итоги тестирования - Гурцевич Ольга, 5 кл. отд. фортепиано Грамота за отличную письменную работу - Агапова Светлана, 3 кл. ОНИ Кравцова Надежда, Исакова Анна, Исакова Мария, 5 кл. отд. хореографии Грамота за успехи в музыкальной викторине - Бердинских Валерий, 3 кл. ОНИ Старшая группа: Диплом I степени - Онофрей Софья, 6 кл. отд. хореографии Диплом II степени - Соколов Константин, 4 кл. ОНИ Диплом III степени - Степанович Арина, 7 кл. отд. фортепиано Грамота за отличную письменную работу и итоги тестирования - Голенок Валерия, 5 кл. ОНИ Грамота за успехи в музыкальной викторине и итоги тестирования - Пашкова Северина, 8 кл. отд. скрипки Грамота за отличную письменную работу - Викулина Дарья, 5 кл. ОНИ Шершнев Влад, 7 кл. отд. фортепиано Грамота за успехи в музыкальной викторине - Багаев Юрий, 5 кл. ОНИ