23 сентября 2016 г.
У нашей школы новый сайт
Наша школа открыла новый сайт в конструкторе сайтов «Нубекс». Теперь здесь размещена вся информация о школе, которую мы обязаны публиковать по закону, а так же вся информация о нашей жизни, которой мы хотим делиться. Читайте наши новости на нашем сайте!
Наша звездочка Арина Степанович
Арина Степанович обучается в детской школе искусств пгт. Надвоицы с 6 лет, учится на отлично, творчески подходит к учебе и за последние годы добилась больших успехов.
Страна детства Владимира Шаинского
Под таким названием 12 декабря в Детской школе искусств п. Надвоицы состоялся концерт-презентация, посвящённый юбилею известного советского и российского композитора. Именно в этот день Владимиру Яковлевичу исполнилось 90 лет.
23 сентября 2016 г.
XII Международный фестиваль-конкурс «Виртуозы гитары»
С 18 по 24 января 2015 года в Санкт-Петербурге состоялся ежегодный Международный форум гитаристов – XII Международный фестиваль-конкурс «Виртуозы гитары». В рамках этого форума прошли фестивальные концерты и международные соревнования гитаристов-исполнителей.
VI музыкальном Фестивале-Конкурсе исполнительского искусства
С 15 по 17 января 2015 года обучающиеся детской школы искусств поселка Надвоицы принимали участие в VI музыкальном Фестивале-Конкурсе исполнительского искусства учащихся детских музыкальных школ и школ искусств, средних специальных учебных заведений Республики Карелия и России, посвященном 100-летию Г. В. Свиридова в городе Петрозаводске.
Праздник Первоклассника на отделении хореографии
Танец – одно из средств воспитания творческого начала в человеке. Как и всякое искусство, танец способен приносить глубокое эстетическое удовлетворение. Человек, который хорошо танцует, испытывает неповторимое ощущение свободы и легкости своих движений.
23 сентября 2016 г.
Концерт преподавателей и учащихся отделения народных инструментов
25 декабря в зале школы искусств состоялся Концерт преподавателей и учащихся отделения народных инструментов для родителей.
23 сентября 2016 г.
Концерт, посвященный Международному Дню музыки.
"Без музыки не проживу и дня! Она во мне, она вокруг меня. И в пеньи птиц, и в шуме городов, В молчаньи трав, и в радуге цветов. И в зареве рассвета над землей. Она везде, и вечно спутник мой."
Успех в Париже!
Ученица 6 класса отделения фортепиано детской школы искусств поселка городского типа Надвоицы Александра Калинина и преподаватель Людмила Аркадьевна Евсеева в конце июня стали единственными представителями Сегежского района и Республики Карелия на VIII Международном конкурсе-фестивале «Под небом Парижа», учредителем которого является творческое объединение «Триумф» г. Санкт-Петербург.
Страницы: